Галерея руководителей

В рамках муниципальный проекта "Галерея руководителей образовательных учреждений Прохоровского района" 10.12 2018 года  в нашем саду прошло торжественное открытие галереи руководителей.Вместе с приглашенными жителями села мы вспомнили историю нашего сада.Наш сад построен в 1989 году,первым заведующим  была Ларина Татьяна Вячеславовна,которая до 2000 года возглавляла данное учреждение.С 2000года по 2010 год руководила МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Черненко Наталья Ивановна.С 2013 года по настоящее время руководителем нашего "Колокольчика" является Добрыденко Наталья Сергеевна.

Ларина Татьяна Вячеславовна

Черненко Наталья Ивановна