"Беседа по безопасности дорожного движения"

11 января 2017 г.

9 января 2017 года в нашем саду прошла беседа воспитанников с участковым уполномоченным полиции  старшим лейтенантом Нехаевым С.В на тему"Безопасность дорожного движения".В своем разговоре с детьми Нехаев С.В. совместно с воспитателем постарался доходчиво подвести детей к осознанию необходимости соблюдать правила дорожного движения. Уточнить знания детей о назначении светофора. Познакомить детей с различными видами городского транспорта, с дорожными знаками. Сформировать навыки культурного поведения в общественном транспорте.